ru
Menüü

Ваш надежный партнер в закупке и обслуживании промышленного и строительного оборудования!

Еще с 2003 года

Наши услуги

Монтаж шин для вилочных погрузчиков

Компания Industech Baltic является единственной компанией в Эстонии, которая предлагает мобильную установку шин – у нас есть возможность устанавливать шины для вилочных погрузчиков в местах расположения клиентов по всей Эстонии.

Ремонт ходовой части

Мы предлагаем нашим клиентам комплексное решение – запасные части вместе с их установкой. Мы можем оказывать услуги по ремонту как на стройплощадке, так и, при необходимости, в мастерской заказчика.

Шиномонтаж для строительной техники

Популярная услуга среди производственных предприятий, для которых особенно важно максимально точно спланировать время простоя – мы можем сократить до минимума время, затрачиваемое на монтаж шин, а также очень точно его спланировать.
19

ЛЕТ ОПЫТА

С момента основания компании в 2003 году нашей целью было быть профессиональным и надежным партнером для наших клиентов. Спасибо вам за сотрудничество!

20 000+

АРТИКУЛОВ ТОВАРА НА СКЛАДЕ

Наилучший выбор запасных частей для ходовой части гусеничных машин и шин для строительной и погрузочно-разгрузочной техники доступен немедленно на нашем складе в Таллинне.

550

ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ ХОДОВЫХ ЧАСТЕЙ

Мы выполнили более 550 капитальных ремонтов ходовой части экскаваторов/бульдозеров и поставили новые гусеничные цепи более чем на 1600 экскаваторов и 170 бульдозеров.

4000+

ОПЕРАЦИЙ ШИНОМОНТАЖА

Мы правильно и безопасно установили более 4000 шин с размером обода от 25 дюймов и можем очень точно спланировать время, затрачиваемое на установку.